Александр Носов

Не большая проблема...

Такая ситуация, работаю в не большой организации, у нас есть фирма которая закупает у нас материал!!! К нам приезжают из этой фирмы три водителя, один из них мне ужасно нравится!!! Мы обменялись номерами, какое то время он не звонил!!! Двух я знаю как зовут, а именно этого, я не знаю, мне раз или два говорили, но получилось так, что пропустила мимо ушей!!! И сегодня он позвонил и мы завтра идем гулять, а я не знаю как сказать, что я забыла как его зовут!!! Коллегам позвонить не могу!!! Как правильно ему сказать или намекнуть??? И что бы он не обиделся!!!

Иван Жучков

скажи в шутку

НУ Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ)))) ) Я МИРОСЛАВА... .
И ПРОТЯНИ РУКУ (КАК БЫ В ШУТКУ)
ЕСЛИ ОН НЕ ПЕНЬ ТО ДОЛЖЕН СООБРАЗИТЬ И СКАЗАТЬ, А Я ПЁТР АППОЛОНОВИЧ)))))