Александр Файзулин

Такой появился вопрос

Вам помогали. Но при первом удобном случае вы изменили и переметнулись к другим, тем кто тоже вам обещал помощь. Вы захотели воспользоваться двумя стульями. Можете ли вы рассчитывать, что вам также будут помогать дальше, если вы так легко изменили и переметнулись?

Даже врагов уважают, если они стойкие. А изменщиков не уважают.

Елена Ерохина

да нафиг надо ...я волчица одиночка)