Маринка Ахмедова

Сколько будет стоит снять на пару недель комнату для семейной пары в Санкт-Петербурге?

Хотим с мужем на пару недель в Санкт-Петербург съездит, красотами полюбоваться. Не знаем что с жильем делать, где искать и сколько стоит.?

Лёньчик Пирожков

к комнате может идти приложение ..кухня 1 и кухня 2 ..жить за 40 минут до метро и в центре города ...тут и разница в цене

Адалат Камильевна

комната на московском проспекте примерно 1000 руб / сутки. а сколько вас там будет (1- 10) не имеет значения

Серёга Новиков

осенью не лучший выбор ехать

посуточно снять комнату порядка 800руб-1000 руб в сутки