Ху
Хуй

Какие существуют законы о студенческих столовых? Дайте, пожалуйста, ссылку. Обязаны ли в них давать чек?

Константин

Ссылку дать не могу но они имеют право не выдовать чек постоянно но они должны выдовать чек (товарный или какую либо расписку о стоимости продукта).

Анастасия Плотникова

Кассовый не обязаны, но по требованию должны выписать товарный. Если откажут, то пишите жалобу, образцы можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёнушка

Студенческие столовые ничем не отличаются от других общепитовских заведений. Чек давать обязаны. Кассовый аппарат должен быть такой же неотъемлемой частью студенческой столовой, как морозильники и плиты. Артем Александрович что-то загнул про товарный.. . Именно кассовый чек!

Ал
Алмаз

Только касса! Общепит подпадает под УСНО, в связи с чем выдача товарного чека невозможна.