Василий Семиков

Квартирант поставил в рассрочку окна в съемной квартире на своё имя. кто должен платить за них?

Платил исправно, потом уехал. И с кого теперь будут требовать плату? Собственник жилья в договоре нигде не фигурирует.

Милана Умниева

кто заказал, тот и платит

Вл
Владимир

Клава залипает, надеюьсь, поймеш
1. Какоы услови догоора аренды, см. пункт о ремонте
2. Если ремнт за счет арендатора н и платит.
Если ремнт за сет хояина сть акт передачи жилища, где указано, чо окна требут ремонта- платитхозян.

3. Если фирма подст в суд, то велиавернось, что выплачать Вам - ы фактеск являетс сейчас собтвенником он, ими владеете и используте
Махоткина - студентка из Белоруссии)) 00

Lo
Lolitta

от кого инициатива. тот и платит

Андрей

Вообще то за окна должны хозяева платить, это их собственность. Ну естественно они должны сначала подать в суд и выяснить, кто является собственником жилья и задолжность предъявить хозяевам, если будет не возможно найти заказчика.

Дмитрий Кислов

он оформил на себя кредит и обязан его выплатить, но если была необходимость в замене и вы собирались их менять, то по человечески вы должны ему вернуть деньги или не брать за проживание

Сергей Меньшов

это договорные обязательства, кто указан в договоре тот и платит

Ольга Бондаренко

Ольга Петрова права = окна сейчас во владении и пользовании у Вас.