Kis-Myu Kis-Myu

УВЕДОМЛЕНИЕ О ВнеочереднОЙ проверкЕ жилинспекцией. вопрос внутри

Тут вопрос по большей части касается делопроизводства. А именно. Жилинспекция взяла за привычку присылать по факсу в конце рабочего дня 16.00 или 17.00 уведомление (без описания по какому поводу) о том, чтобы прибыл наш специалист на внеочередную проверку то к 8.00, то к 9.00 утра следующего дня. Естественно, что наш сотрудник не успевает подготовиться да и бывает, что специалист выполняют др. работу. КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО НОРМЫ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАКИЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ДОЛЖНЫ ПРИСЫЛАТЬСЯ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО КОМИССИИ? ИЛИ ЭТО ГДЕ ТО В ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ ОТРАЖЕНО. дОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ ТО СРОКИ? КОРОЧЕ ЖИЛИНСПЕКЦИЯ ЗАДОЛБАЛА ТАКИМИ ФАКСАМИ. ПРЯМ КАК ПРОКУРАТУРА БЛИН. НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ.

Роман Филиппов

Самый полезный совет: напишите им претензию.