Ольга Андрианова

Кому чем и какая трасса лучше Валенися или Нью-Джерси?

В следующем году заменят легендарную Валенисю на Нью-Джерси. Это будет лучше для чемпионата или для вас лично или нет?

Татьяна Решетова

валенсия куда больше интересней по моему !! но хотя все новое это интересно !!

Галина Тюрина

Это называется выбирать лучшее из худшего.
Оба варианта для меня плохи. Посмотрим конечно, как в Нью-Джерси гонка пройдет, но я изначально настроена против Америки . Ну не любит она Формулу.

Василий Пугачёв

А с чего это валенсия стала легендарной?) легендарная это спа, монца, монако, судзука