Александр

У меня рост 178, но мне этого мало, подскажите какие-нибудь упражнения или диеты для увеличения роста. Заранее спасибо.

Алексей Зорин

Упражнения этот бред я слышал, но диеты это уже вершина идиотизма. попробуй моркувку пожрать 24/7, так же вставляя в анус и, втирая в пятку и три на терке и натирай этим десны. и морковный раствор в вену. глядишь вырастишь.
рост заложен генетически, умник. ты ыб над весом задумался, при 178 нормлаьный парень должен весить 85-90кг