Светлана Мосина

Где в Беларуси реально вылечиться от алкоголизма. Помогите плиз. Совсем жизни нет.

Всякими методами пробовал. Таблетки, кодировка и другая хрень. Тут чтото другое. Походу уже мозг начал разрушаться и остановиться просто нереально. Хотя и думаешь каждый раз что все. . последняя рюмочка и завязываю.

....Я конечно извиняюсь но будут реальные ответы?? ? А не троллинг???. Если кто не сталкивался сам с алкоголизмом то пусть не постят чушь типа слабака или яиц. Зарабатываю я не плохо. Могу хоть каждый день потребять хенеси и беднее я от этого не стану. Еще раз повторюсь пробовал очень много способов. Ходил на группы АА, церковь, подшивки, кодировки-нипишмена не помогает. Слышал что есть в минске клиника где за месяц реально вылечивают. А может кто знает из личного опыта как прекратить. Помогите.

Ма
Мария

Да ты человек в конце то концов!! ! Нахера тебе лечится? У тебя что яиц нету? ТЫ САМ решаешь свою судьбу, что и как тебе делать! Если ты решил, что надо бросить пить, так НЕ ПЕЙ!!!! Не надо ходить к шарлатанам, гадалкам, прочим долбоёбам, не надо пить дорогие таблетки, которые в конечном итоге только карман опустошают. Если в тебе не горит желание завязать, у тебя ничего не выйдет! Забудь про все средаства, просто НЕ пей! Это истинное лекарство, даже больше - ЭТО ПАНАЦЕЯ! Если ты не вериш в свои силы, тебе никто не поможет. Не слушай никого, особенно телевизор! Только ты сам можешь себе помочь, только ты знаешь, что тебе надо! Да и в конце ж блин концов есть у тебя яйц или нет!?!?

Павел Заколюкин

в наркологии но самое главное желание бросить осознавая что это тупик

Светлана Белозёрова

Кодироваться пробовали? Знаю многих людей в Украине, которым помогло.

Людмила Базлина

сять в тюрьмуXD

Сергей

Слабак... Подумай о веревке пушистой и мыле душистом.