То
Толеген

Думаете, надо беспокоиться? Зуб иногда ноет под пломбой. Может, там уже нерв удалять пора?

Julia Fokina

Недавно заработала пульпит (зуб был под пломбой) . Я поняла, что это значит - на стенки лезть от боли, отваливалась половина лица, болели зубы и снизу и сверху. Пока не открыли и нервы не удалили.. . бр-р-р.
Лечите зубы вовремя!

Дмитрий Николаенко

к стоматологу !

Ти
Тина

да, конечно. уже пора посетить стоматолога. не тяни.

Наташенька Маслич

возможен пульпит, в срочном порядке к врачу

Екатерина Смирнова

а пока полоскать часто теплым раствором каменной соли и соды

Ба
Бахриддин

а к зубному сходить не судьба? щас мы тут будем сидеть и думать....