Azizjon

Регулятор громкости не работает.

Выдает окно с надписью: " Активных устройств-микшеров не обнаружено. Для установки устройств откройте панель управления, щелкните "Принтеры и другое оборудование", а затем "Установка оборудования". Данное приложени заканчивает работу. " Нифига не понимаю! При чем здесь микшер если он сам ничего не может воспроизвести. Колонки проверяла. С ними все в порядке. Пыталась изменить тему, но не помогло. К меня хр

Геннадий

Попробуй штекер за системным блоком вставить в своё русло, потом в деспетчере Реалтек выйдет окно, там выбери на боковые колонки или линейный выход, должно помочь.