Serdar Ozturk

Почему в диспечере процессы начинают потреблять мало оперативки и комп начинает виснуть начинается после того как загр

Короче раньше все было норм загружал 3-4окна вова (2гига оперативы) и ток чуток подвисало терь не могу 2 окна открыть вообще зависает все на компе вирусов нету часто проверял и винду каждую неделю практически меняю вот сколько как бы жрут процессы после зависания

Елена Энгельман

А дефрагментация жёсткого диска? Очистка реестра от мусора ?

Re
Renat

А комп почистить от пыли (в плане железа) ? попробовать с термопастой на проце побаловаться? и да, проверь шнуры жесткого диска, перевоткни в другую Сату))