Надежда Иксанова

Можно ли через блютус словить интернет с телефона, с помощью нетбука? вай-фай роутера нет

Тимон

Непонятна идея - "Словить"... Блютуз подключение требует ввода "парного кода", т. е. так просто два устройства между собой общаться однозначно не будут. Но если устройства нашлись - это достаточно стандартно, использовать сотовый телефон через блютуз или усб-шнурок для выхода ноута в интернет. И роутер в данной ситуации ни при чем.
Кстати, все более менее современные модели андроид-смартфонов умеют "превращаться" в точку доступа вай-фай и раздавать инет всем знающим пароль:)

Andrey

Через BT - однозначно НЕТ!
Зато многие современные аппараты могут создавать WiFi точку. тоесть работать в режиме WiFi маршрутизатора. (Ну если больше нравится "по-Аглецки" - РОУТЕРА 😉