Наталья Наталья

Как уговорить бабушку и дедушку завести собаку?

Получилось так что я живу с бабушкой и дедушкой и папой в одной квартире трёх комнатной квартире папа не против собаки но дедушка говорит что я не буду ухаживать за собакой бабушке она вообще не нужна, Так что мне сделать что бы мне купили собаку?

..........aselya Akirova........

Сказать что будешь ухаживать за ней, и доказать им это допустим: сначала потренироваться с игрушкой.

Игорек Антонов

лучше бы ты попросил взять собаку из приюта.. .
может быть тогда бы твои бабушка и дедушка
согласились - их сердце расстаяло бы от
твоей доброты..

Елена Евдокимова

Правильно дедушка говорит))) Молодец! Она через месяц тебе надоест и гулять с ней дедушке придется!)

Евгения Авшалумова

Это будет сложновато. но результат конечно суперский. сама испробовала. Короче надо каждый день говорить в присутствие них о кошке говорить что ее очень хочешь. и так далее на протяжении 8 недель. и вуали котенок у тебя дома.

Александр Ситнов

Деду с бабкой под старость лет это не надо ) Тебе собака скоро надоест )

Kalisa Joldubaeva

Докажи им что ты сможешь о нём заботиться : убирайся, стирай, готовь и докажи что ты сможешь рано вставать на прогулку, учись хорошо и тебя купят собаку

Denis Narovenko

тебе кажется что собака тебя будет любить и ты ее будешь любить очень очень но ми лая девочка такие отношения не заменят тебе человеческой любви очень тебя понимаю просто собачка живет 10-15 лет ты школу закончишь образование получишь замуж выйдешь а собачка будет жить щеночка нужно кормить по 5-6 раз вытирать за ним 30-40 раз в день гулять по8 раз в день дресировать ставить прививки а когда болеет лечить собачку очень дорого содержать - так чтоб у нее все было и правильно питалась до 5-7 т в месяц если и брать то взрослую 4-6 лет маленького размера сучку стерилизовать поищи такую в приюте она сможет влиться в вашу семью но ни когда не наказывай ее

Ал
Александр

Собака друг человека)