Арам Манукян

Предположим что я забеременила от миталиста а сама я анимешница что делать

Екатерина Конорева

больше не задавать глупых вопросов

Ан
Анжелика

Сменить мозги и повзрослеть

Ни
Николай

Лучше бы ты от филолога забеременела.. . ))))

Rashid

рожать и воспитывать

Мария Уткина

самое главное, что б дите с рождения дабстеп не слушало, а то вам, ребята кранты))))))

Александр Потёмкин

И переквалифицируетесь вы ребятки в самую популярную субкультуру -родители

Евгений Чукуров

как минимум выучить правила русского языка, а то не сразу поймешь что написано.

Жанна Хлудова

выйти за панка

0Ин80

Печалька

Евгений Андреев

убейся об стену!

Cтас Редька

А для ребенка будет пофигу кто его родители, главное чтобы обеспечивали всем необходимым.

Дамир Миникаев

анимешница - это кто? Японская девочка с розовыми волосами и большими глазами?

Елена Прекрасная

Ну первое - мЕталлист.
Второе- делать тоже что и все: рожать, воспитывать, обеспечивать.

Евгений

рожать няшку