Rivka Mativetskiy

Что подарить малым на 3 ДР?

Голову, сломала, хотели купить чемодан майка с тачкой внутри, но блин мало того, что они по 2800 руб. за шт. так еще попробуй найти. Подумали про детские компьютеры, но будут ли играть? Что придумать?
Палатка, кошка, велики, санки есть.

Евгений

Лего неплохо для развития, правда, они маленькие - могут проглотить, лучше что-то покрупнее

Наталья Трофимова

Книжку Корнея Чуковского. С условием что каждый день перед сном читать ему.

Моя в 3 с половиной года знала наизусть Мойдадыра, Федорин горе и Айболита.

Оч хорошо для развития! + любовь к чтению книг.

Наталья Абакумова

игровую приставку.
есть детские игры. Например Фифа или Хоккей на нее. Или например КрЭШН бандикот.

Олег Журавлев

наш сынка просит машинку управляемую. а дочке решили купить детский столик с зеркалом для заколок и резиночек её

Ксюша Архипова

Я бы советовал Вам купить детский самокат с рулём, регулирующимся по высоте. По-моему, отличный вариант. Только лучше всего взять трёхколесный самокат для большей безопасности ребёнка.