Надежда Волкова

как может повлиять привка от гепатитов а и в на плод? сделала, а потом узнала, что беременна. была 4 неделя.

В2
Волчара 2010

я тоже делала гепатит на раннем сроке, когда еще не знала что беременна где то в 8 недель. . все ок. не переживайте. главное чтоб не краснуха)

Сергей Попов

интересно, вы входите в группк риска, что во взрослом возрасте надо было делать прививку?
а если прививка в школе, то не рано ли беременность?

Mahidilhan Usubjanova

а у врачей спросить? но по любому гепатит мерзкая весчь

Юрий Васильев

посоветуйся с врачом я думаю ничего страшного

Igor Sirbu

По-моему эта прививка не противопоказана при беременности, но прививки достаточно непредсказуемы. Обязательно проконсультируйтесь с врачем и не пропускайте анализы и скрининги.