Ри
Ринат

Месяца два уже ломаю голову. Не могу придумать брендовое название. Занимаюсь окнами ПВХ, отделочными работами. Всё забито.

Наталья Сенчишина

Не может быть, что все забито, не обязательно, чтобы оно было как-то связано с окнами. Например, какие нибудь окошки "windows" из-за банального названия даже не запомнятся, а, допустим, "Сычевские окошки" уже отложатся в памяти людей. Решать тебе, удачи!