Кр
Кристина

audi allroad 2007-8 годов 3,0 турбодизель с пробегом до 100 тыс - подскажите что смотреть ну или попробуйте отговорить

Seydgy Петрикеев

За 5-7 лет с нашим дизелем, морозами двигатель (точнее головка) требует капиталки, если еще и подвеска пневмо, то и она. Цена запасных частей и сервиса Audi, говорить не стоит. Рекомендую Subaru Outback двигатель 2,5 отличный аппарат, дорожный просвет 213см 2010 года! Закажите тест драйв и ощутите разницу цены и качества. Вы только массу автомобилей сравните и поймете каково подвеске, она на Audi вся алюминиевая!!!. Сам ездил на Outback с двигателем 3,5, просто космолет!

Михаил Поборуев

Форум Ауди nwac.ru

Артём

Нужен универсал повышенной проходимости, гляньте еще вот эту модельку http://www.drive.ru/volvo/models/2007/xc70/