Катя Васильева

Зогрелся чек ВАЗ 2110

Ваз 21102 8 клапан. инжектор, при езде заорелся индикатор "чек" но работа двитгателся не изменилась, в чем может быть проблема? датчик концетрации? Про диагностику не надо писать, понятно что надо ехать на нее что бы установить истиную причину, хочу услышать мнения и варианты, может у кого была такая хрень...

Вообще как по логике если чек загорается но работа двигателя ни как не изменяется что при холостых что при оборотах то скорее всего это датчик концетрации, потому как при нашем топливе они выходят довольно таки часто,

Рома Заумный как так нет? =)датчик окнцентрации кислорода имеется в автомобилях после 2004 года выпуска и выше как минимум.

Гу
Гузель

начни с проверки свечей

Наталья Антонова

чек загорается как минимум от сорока причин и какую ты хочеш услышать?

Алексей Неживёнков

Про датчик концентрации.... Ты на него не греши, потому, что такого датчика в автомобиле не бывает

Ан
Анна

Сними клемму с аккума и подожди сек 10.
Вообще если таз едет нормально не обращай внимания, такое на них бывает частенько.

Влад Ланевский

ты уверен что у тебя есть датчик кислорода вообще? в очень малом колличестве 21102-х были эти датчики. а причиной может быть что угодно. двигатель будет кое как работать все равно, пока не накроется датчик положения коленвала. так что здесь только диагностика

Asatur Ichmelyan

у меня на 2111 чек может загореться от херового бензина. но у меня есть бк, и он ошибку сразу выдаёт

Иришка Татарникова

скинь клемы минут на10 и смотри когда будет повтор

Иван Гашевский

топливо залил оч плохое

Алексей Пискунов

Экстросенсорикой пока не занимаюсь.