Odilbek Khudaynazarov

.. Мужчины , вот че вы материтесь за рулем и активно открываете рот , я все равно вас не слышу ..+

видите ж что чайник за рулем, а значит медленно, все правила соблюдает, в голове еще знания и наставления остались ...

Николай Саркисов

Если женщина открывает активно рот вечером и ночью, нам остаётся только днём за рулём.

Саша Бобков

С чего вы взяли что я матерюсь на чайников за рулем?? ? Если тупит, спокойно обгоню.

Сергей Сыров

не вожу железо Я его на металлолом здаю сначала ворую и не важно новые старые авто

Алена Иващенко

какой ужас!! ! не слышите но видите ))) барышня попробуйте ездить ночью )))))

Юлия Богомолова

да нет я сторонюсь или пропускаю от греха подальше!!!! да и смысл материться если сам был когда то чайником !!!

Салимов Арыслан

Эт хорошо что не слышите, а то б уж зазвездились от энких комплиманов!!!))))))

Игорь Алиев

Девочка решила похвастаться, что на машине ездит.

Мария Горбачёва

Может эти принцы делают вам предложение руки и сердца, а вы уши заткнули и не слышите. Так и в девках можно засидеться))))) .
Надо прислушиваться к гласу народа