Са
Сангерим

где бывает радиация ?

Елена Гурина

Везде. Есть естественный радиоактивный фон. От космического излучения и находящихся в земной коре радиоактивных изотопов.
А вот на "атомных заводах", как правило, радиация меньше чем на улицах Москвы. Там стоит защита от радиации.

Alisher Mamajanov

В поликлинике-в кабинете флюорографии.

Евгений Пяткин

да по всюду радиация. просто есть безопасный уровень, опасный и смертельный. радиация везде вокруг нас. и дело не в том что АЭС много понавтыкали, а в том что атомы расщепляются, это естественный процесс.

Дмитрий Спиридонов

на атомных заводах к примеру.

Дарья

Радиация повсюду: -)
К примеру у экрана телевизора с экраном по технологии электронно лучевой трубки есть бетта излучение.
В космосе полно космических лучей. Да и в грунте могут быть изотопы, которые способны при своем распаде повышать естественный радиоактивный фон: -)

Пырсов Вячеслав

сейчас почти везде есть!!

Лёха Гайван

везде, разной интенсивности но излучение есть везде

Алексей Малеев

радиация есть везде!
400 мкР/ч
2 млР/ч
12млР/ч

Ин
Индира

чернобыль, фукусима, рентген ( правда дозу там получаешь очень маленькую) атомная бомба можно перечислять кучу бьектов