Armen Zurnachyan

телефон с Qwerty клавиатурой. нужен по работе для общения в аське...

Костя Хохлов

Рекомендую одну из моделей Nokia линейки Asha : 200,201,302,телефоны надежные и довольно шустрые. Или - Nokia C3,смотря сколько денег планируете потратить.

Катя Токарчук

SE Xperia Pro. http://devdb.ru/sony_ericsson_xperia_pro Самый интересный вариант на сегодняшний день. Неплохое железо - msm 8228 чтобы не говорили мракетологи вполне бодро работает, горизонтальный слайдер, то есть и большая удобная клава и диисплей, мощная камера, в общем, полный фарш. Батареи - дня на 2, но она съемная.

Айка Айкоша

У меня Алкатель за три тысячи. Я очень доволен. И вайфай есть.

Ruslan Silin

Nokia Asha 303