Анна

понятно когда извращенцы мужеского пола скрываются за женскими аватарами, но когда женщины за мужскими фотами? ! что это?

Олег

я понимаю что вы наивный сельский человек и незнаете что и женщины бывают извращенками..: -)...

Анастасия Головина

Не которые не только за фотками прячутся но и в семейных трусах спят

Алена

Это зависть и возможность похамить.

Екатерина

Как говорил Гораций, маски в театре не главное ))) Эстетическая красота если нравится картинка то почему бы ей не поделится, а где её увидят быстрее всего, верно на аватаре )))

Юлия Костюк

Кто-то спалился? Дамы ведь старые (не по возрасту) придумщицы и фантазерки...