Зураб Михайлович

Подскажите пожалуйста самый лучший смартфон за 10000 рублей !!!Собираюсь купить но не могу определиться с выбором !

Выбор микрофона др 10000 рублей !

Ксения Косьяненко

хайпай ай9220 или хайпай х710д .На алиэкспресс до 7- и тыс. руб приобретёшь .У меня 9220 уже год с лихвой .Ненарадуюсь! Там много чё есть .Ориентируйся по отзывам. Точно подберёшь по своемк вкусу. И на второй мож хватит или на обмывку)))