Елена Прокуратова

Что подарить на День рождения 39-летнему отцу? ДР в это воскресенье, город с населением 50 тысяч.

Ирина

деньги. как вариант 39 или 50 тысяч.

Sergei

Торт с 50 свечек или смартфон, ноут

Матрасы Мебель

А чем увлекается папа? На какую сумму рассчитываете?
Если бюджет скромный, то можно книгу какую-нибудь или термокружку, термос, фляжку, органайзер, красивую записную книжку, кружку или футболку с фотографией.. .
Если деньги позволяют более шикарные подарки, то пригласите, например, папу в кафе.. . в фотомагазине закажите календарь с папиными или какими-либо ещё фотографиями, навигатор, новый телефон, хороший фотоаппарат, удочку или снасти (любителю рыбалки) , какой-нибудь нужный инструмент (если папа "рукастый") например пилу, лобзик, дрель и что там ещё бывает.. .
Если папа такой челок которому важно внимание, чем любые подарки купите тортик и поболтайте с папой за чашечкой чая.. .