Надежда Щелкунова

часы континенталь оригинал, отвалилась палочка (4 часа) через неделю

) часы континенталь, швейцария, за 8 тыс, классика, с кож ремешком. Сегодня отвалилась палочка вместо циферки 4 часа, ну там палочки вместо цифр. Вроде как все лицензионное, покупал в крупном торговом центре в официальной лавке тиссот, но в гарантии написано, типа все механические косяки не являются гарантийным случаем, а я хочу доплатить рубля 4 и взять нормальные тиссоты терь, ибо зачем мне такие часы нужны, которые через неделю сыпятся, могут ли меня в магазине отшить

купил неделю назад

Евгений Туман

значит подделка, у швейцарских часов такого брака нет.