Светлана

Какой смарт лучше всего взять?

Huawei U8860 Honor или HTC One V

Евгения Малова

HTC One V лучше чем китайское Г.. но

Мария Смусенко

Honor конечно, там и разрешение побольше, больше акамулятор, больше частота процессора.

ОК
Ольга Король

смотря сколько у вас денег. если 12 тыщ то можно взять в интернет магазине аш ти си сенсейшен икс е. ну полюбому я думаю аш ти си дизаер эс ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАНВИ. У НЕГО СЕНС С 3Д ПЕРЕЛИСТЫВАНИЕМ А НА ЛВАН ВИ СЕНС НЕ 3Д.