Екатерина Бондаренко

Могу ли я поменять туфли в магазине, если там стерта немного набойка

Степан Палик

туфли бракованные? гарантия установлена? прошла она или нет ?*

слишком много вопросов прежде чем ответить на ваш вопрос

если брак и есть гарантия - можете предьявить такое требование! однако продавец вправе провести экспертизу товара
если брак и гарантии нет или кончилась - можете! но только именно вы должны будете доказать продавцу что брак наступил До передачи товара вам

если же туфли не бракованные - то обмен вам не положен

Борис Горшков

Если гарантия не закончилась, то не важно стерлась ли набойка или нет. Главное доказать, что брак был.

Маруся Схиртладзе

А вы бы купили если там стерта немного набойка...

Алексей Костин

поменяй набойки и попробуй

Ел
Елена

по гарантии не важно что там стерта если причина замены входит в гарантийные обязательства.