Андрей Крюков

маги помогите пожалуйста!

дело в том что я завтра должен пойти на кастинг на роботу не знайте ли заговора или еще чегонебудь чтобы понравится нанимателям? я парень.

Сергей Толкачев

Заговор перед тем, как идти на собеседование
Возьмите щепотку соли, насыпьте в левую ладонь, правой рукой перекрестите три раза, и три раза скажите: " Бог мне навстречу, Христос по пути. Господи, благослови, Господи, помоги. Аминь"

Повторять заговор во время крещения правой рукой. После насыпьте соль в обувь, и идите на собеседование. Читается перед тем, как отправиться на собеседование.

Максим Кизанд

Не читай заговоров, пожалуйста, помолись утром у окна глядя на небо, и попроси у бога.. У тебя все получится, будь уверен.