ОК
Ольга Калинина

А может бросить это всё....всю эту работу на хрен.... сесть с шапкой на улице.... больше выйдет...

Пусть эти козлы все разваливаются или гастеров берут во все отросли?

Р.
Роман ....ov

Шапку только взять пошире и поглубже-ох и гульнём потом!!!

Наталья Михайлова

гм, не.. я пожалуй потружусь на своих нескольких работах и ныть не буду ) и вы завязывайте)

Андрей Соболев

ДА, Сейчас с работой тяжело, кругом гастрота! Обидно что из-за этих пиздаглазых проходится обламываться или работать за гроши без выходных. С большого будуна шёл в магазин и везде гастрики, дворник косой, в магазине охранник косой, продавцы косые и кассиры, даже покупателей косых полно! Вот и задумаешься где мы живём в Таджикистане? И мы должны сидеть с шапкой на улице из-за этих гандонов, мы им помогаем с работой они богатеют а свои должны с шапками сидеть-АХУЕТЬ!! ! надо другой вариант искать

Ин
Инесска

10 минут унижения и 100 рублей в кармане! ну и где такие деньги еще платят? я за 50 рублей в час работаю! я с вами в переход!

Жахонгир Сафаров

Нет, красава, надо спасать страну. . от гангстеров в первую очередь.

Светлана Лаврова

Выпить только надо по крепче, чтоб совесть заснула, а там и погуляем)))

S D

Ой ой, у попрошаек есть своя крыша которой ты будешь платить (так сказать налог), хочешь не хочешь но будешь.

Антон Суворов

гармонь не забудь, и слова вспомни пусть бегут неуклюжи.. , я услышу подам чутка)))))