Светлана Агапова

Что нужно чтобы стать полицейским США?

Андрей Назаретян

1) Быть гражданином США в возрасте от 21 до 35 лет, получившим, как минимум, сертификат о полном школьном образовании.
2) Либо отучиться в колледже со средним баллом не менее 2.0 (максимальный - 4.0), либо отслужить два года в армии США.
3) Пройти письменные и устные вступительные испытания (тест на базовые знания по математике, языку, географии, истории; письменный и устный психологические тесты; собеседование на знание основ гражданского и уголовного права)
4) Пройти тест на физическую подготовку и медицинскую комиссию

По данным сайта Полицейского отделения Нью-Йорка, в последние 5 лет успешно проходит испытания 1 из 14 кандидатов.

Кабанов Сергей

гражданство во первых, во вторых в большинстве отделений сейчас не берут без колледжа, хотя в малолюдных местах можно и проскочить через это. после прохождения тестирования- умственного и физического надо успешно пройти полицейскую академию. и только потом вас принимают в патрульную службу, из коорой сдавая соответствующие экзамены-тесты и имея рекомендации руководства и коллег можно продвигаться в детективы- те кто собственно занимается расследованиями. В стейт патрол- это типа ГАИ но на уровне не штата, а государственном- можно попасть только имея хорошее образование, хорошие физические данные, отслужив сколько то лет в полиции либо в армии- конкурс у них куда жестче чем в полиции

Мансур Султонов

Нельзя стать "полицейским США". В каждом городе -- своя собственная полиция со своими собственными правилами. В каждом округе -- своя собственная служба шерифа, тоже со своими собственными правилами. В каждом штате -- своя полиция штата, опять-таки со своими собственными правилами.

Если немножко пообобщать, то нужно:

1. Иметь гражданство (некоторые полицейские управления принимают заявления и от постоянных жителей, но с условием, что они уже подали заявление о приеме в гражданство) .

2. Не иметь больших долгов (проверка кредитной истории обязательно проводится при приеме на службу) .

3. Иметь как минимум среднее образование (хотя предпочтение отдается тем, у кого есть хотя бы двухгодичный колледж) .

4. Иметь рекомендательные письма от начальства на работе и от соседей по месту жительства (всем рекомендателям в обязательном порядке отзванивают по телефону, чтобы подтвердить, что они на самом деле писали рекомендательные письма и на самом деле хорошо знают кандидата) .

5. Пройти тестирование на общую грамотность, физическую подготовку и психологическую готовность к службе в полиции.

6. Пройти базовый курс подготовки в полицейской академии. Причем есть места, где людей сначала условно принимают на службу, и потом они идут учиться, а есть места, где сначала надо выучиться, а на службу принимают только по результатам обучения и при наличии вакансий. (То есть можно сначала выучиться, а потом год ждать вакансии.)

Александр Сёмин

Нужно закончить Полицейскую Академию в США.

http://theacademy. ca. gov/

Елена Гальцева

Я хочу стать полицейским в США. Очень мечтаю ((. Мне нравится формы полицейских и велики и машины) в Америке) Что надо делать что бы быть копом??? Я живу в Казахстане хочу стать копом в Америке