Настя Малыгина

можно ли заказать одежду с интернет магазина kmart.com в россию? или они доставляют только по США?

Елена

Интернет магазин одежды, одежда из США.

Заказать любой товар из США не сложно. Трудность в том, что многие зарубежные магазины не осуществляют доставку одежды в Россию. И здесь на помощь вам приходим мы. Для вас мы купим любой товар и отправим его в Россию.

Модная одежда из Америки, Европы и Австралии будет доставлена вам в течение 14-20 дней с момента оплаты вашего заказа.

Как сделать заказ в нашем Интернет магазине одежды? Просто перейдите в раздел "Бренды", выберите нужную марку (в списке есть практически все самые популярные интернет-магазины брендовой одежды и одежды из Америки) и выберите тип товара (обувь, аксессуары, одежда и т. п.) . Чуть ниже откроется официальный сайт выбранного вами Интернет магазина одежды бренда, где вы сможете посмотреть нужный товар. После того, как вы нашли, что хотите купить на выбранном сайте, добавьте информацию по этому товару в нашу Форму заказа (артикул товара, цвет, размер и т. п. ) и нажмите кнопку "добавить". Вы окажетесь на странице с оформлением заказа, где сможете подредактировать информацию, оставить комментарий и отправить нам ваш заказ.

Покупая у нас Одежду из США, Вы можете быть уверены в её уникальности и качестве! Мы уже более двух лет покупаем и привозим Одежду из США нашим клиентам, присоединяйтесь и Вы к нам! Купить одежду из Америки очень легко и доступно!

Хотите одевать своих малышей в красивые и качественные вещи? Одежда для детей из Америки это то, что Вам нужно! Выбирайте одежду с помощью нашего сайта и оформляйте заказ, остальное сделаем мы!

Если вам не очень понятна схема оформления заказа, вы всегда можете написать нам письмо в свободной форме, где необходимо указывать ссылку на магазин (или название магазина) , артикул, размер и цвет выбранного вами товара. Заказ так же можно сделать по телефону (495) 921-41-39 (Integrashop). По телефону мы всегда сможем проконсультировать вас по любому вопросу в будние дни с 9:00 до 18:00.

При оформлении заказа на сайте обязательно указывайте правильно ваши контактные данные, т. к. на ваш электронный адрес мы высылаем письмо с точными расчетами по вашему заказу и запрос о подтверждении заказа. Если вас всё устраивает, мы выставляем вам счёт, который можно оплатить как наличными курьеру, так и через любой банк вашего города.

После оплаты мы сразу же приступаем к оформлению вашего заказа за рубежом — выкупаем в выбранном вами магазине вещи, получаем их и переотправляем к нам в Россию. Работаем мы с почтовой службой USPS. Статус вашей посылки вы сможете узнавать по трекинг-номеру.

По всем вопросам пишите нам в ICQ: 607-012-600 или на e-mail: info@integrashop.ru

Мы с удовольствием ответим Вам!

Подробная инструкция по оформлению заказа в нашем интернет-магазине одежды находится здесь.

Мырза Саматов

а адрес ваш где?