Ирина Корнелюк

Вопрос о ламинате. Каким лаком можна покрыть ламинат ???

от попадания воды

Elvina Sh

кузбасслак самое то

НЕ
Надежда Ермилова

Зачем?
Ламинат и так вполне смотрится, без лака.

Маша Мальцева

а зачем покрывать лаком ламинат ???

Анна Студеникина

про лак никогда не слышала. есть мастика для полов. хорошо защищает освежает и даже может тонировать ламинат .мастика Edelwachs.

Ivan Asonov

Ламинат не паркет, он прогибается, когда вы по нему ходите. Любой лак просто потрескается и отвалится. Совет Ларисы Мищенко самый толковый - мастика для искусственных полов. Периодически наносите и полируете.

Армен Погосян

Ламинат ни в коем случае нельзя ничем покрывать. Ламинат - это прессованная бумага пропитанная (т. е. сама плита) , далее картинка, далее ламинированная панель, на такую конструкцию не ляжет лак, и дополнительной прочности покрытию тоже не обеспечит.