Ал
Алексей

Подскажите смартфон на который пойдут такие игры как asphalt 7 nova amazing spider man. до 9 тысяч

Нелли Бовина

никакой. если есть 9 то можно набрать и 12, тогда пойдут

Людмила

У меня Huawei U8800 pro, все перечисленные идут. покупал за 6300, у друга Huawei U8850 тож идут. Сейчас рекламируют Alcatel OT 993D там тож старенький но нормальный проц)

Владимир Виноградов

Для игр нужен процессор на архитектуре ARMv7. Желательно большой дисплей с большим разрешением (не менее 480х800). Тогда проблем с совместимостью не будет.

Михаил Ивашкин

За 9 тысяч ты не найдешь смартфон для Asphalt 7...если только брать с рук... хочешь хорошие игрушки-подкопи на SGS 2 хотя бы... а лучше на HTC One X или SGS 3