Олег Репецкий

вопрос всем учителям

во-первых, поздравляю с праздником всего самого теплого, доброго и прекрасного, а также послушных, умненьких учеников) )
внимание, вопрос: что вам сегодня подарили родительским комитетом, как вам этот подарок и, наконец, какие вам подарки нравятся, а какие нет?
спасибо!))

Наталия Стельмашенко

Не подарили ничего. В нашей гимназии не принято дарить ничего, кроме цветов.

Яна

Часы подарили, а вам?

Николай

Подарили конфеты