Тори Макарчикова

Чья песня (Кипелов и Маврин)

Здравствуйте! Меня интересует вот, что у группы Кипелов, есть песня Пророк. И у Маврина есть песня Пророк. Причём музыка и тексты частично схожы. Так чья эта всё таки песня? И почему Маврин поёт её?

Дело в том, что было так:

гр. Ария ---->гр. Кипелов------>гр. Маврин

Федор Пинков

Скорее всего, это очередной плагиат на Iron Maiden

Ирина Морозли

скорее всего, первой эта песня появилась у маврина, хотя автор текста что у кипелова, что у маврина маргарита пушкина