Наталья Маслова

оригинальный подарок на день рождение подруге. ей будет 20 лет...

Ольга Боева

какую-нибудь развлекаловку или сертификат на какую-нибудь хрень

Роман

Можешь сделать ватман с её фотографиями и фотками, где вы вместе, написать на нем приятные слова и преподнести красиво, ну и что-то ещё подарить.

Анатолий Прокофьев

Закажите все подруги - ЖАРКОГО ТАНЦОРА ...хД
Или устройте вечеринку где нибудь попросите встретиться! Но при этом она должна знать что никто не придёт ...Ну конечно же в обломе она придёт в какой нибудь ресторан или в клуб ( в который пригласила одна из вас) и тут она входит и вместо одной подруги ей встречаются с выкриком - СЮРПРАЙЗ - много друзей !!!Гарантирую улыбка у неё ещё 2 недели не будет с лица сходить.. . хД )))

Алексей Клочков

22-23 летнего хахаля в постель

Марина Потапова

подари коня, и останется только принц.
да и конь штука полезная случае чего можно колбасы накрутить 😵

Единственная Необыкновенная

Посмотрите на www.vip-stone.ru оригинальные и оч. красивые фигурки из камня

Санжар Сагындык

подарки сувениры в разделах интернет магазины, может что и приглянется

Шероз Эргашов

Я здесь покупаю - интернете магазин СУВЕНИРВИП. Доставляют на следующий день!

Алёнка

Красивый фотоальбом.

Витя Мантиков

Если хотите оригинально, подарите прогулку на лошадях и вдвоем покатайтесь. Это и не слишком дорого, и впечатлений море!

Сергей Андреев

серебряный кулон или подвеску

Елена Пушкина

Набор для вышивания.