Александр

Подскажите плиз!!! Имеет ли смысл ехать на Барабашово за вещами?? ? Просто начиталась на форумах, что это не выгодно (((

Танюшка Лукина

Лучше заказать через интернет магазин, экономия времени колоссальная, а так обойти рынок Барабашово и найти то, что нужно за короткий срок времени ну просто невозможно. Попробуйте зайти на оптовый сайт Харьковторг (x-torg) может у них что найдете, они торгуют от рынка Барабашово