Лили Белова

Скажите плиз где скачать последнюю версию библиотеки Qt для nokia 5800

А то качаю разные приложение пишет что qt не установлен, устанавливаю qt пишет что версия не та. Помогите пожалуйста!

Вадим Терещенко

Сам с этой библиотекой дело не имел, но могу посоветовать посмотреть на
www.forum.allnokia.ru
Найдите тему обсуждения Вашей модели, либо воспользуйтесь поиском по сайту