Искандер Омурзаков

Народ подскажите как сделать тумбу под варочную поверхность и духовку Asel?

надо тумба под повехность и духовку (она настольная) , надо что бы она была под поверхностью. Проблемка в том что она хорошо греется снизу и сверху. Подскажите из какого материала можно сделать защиту для дерева от нагрева?

ОК
Оксана Кунцевич

Вокруг этой духовки сделать экран из листового металла на расстоянии от духовки и стенок тумбы в 50 мм.