Павел Мавлютов

посудамоечная машина как полезная вещь? или возьни сней больше?

Татьяна

Если только семья большая.. . на 2-х человек проще вручную мыть.. .
Хотя как вариант еще можно много блюд есть, что бы больше посуды пачкать или мыть раз в неделю...

Андрей

Полезная, конечно
У нас стоит вот. Только я ее не воспринимаю. Муторно всю эту посуду раскладывать, чтобы еще поместилось, потом порошки засыпать, кнопки нажимать. . все равно по старинке лезу к раковине с перчатками. Папа ругается - "зачем тратишь время на посуду, неужели зря машина стоит"..
А меня сам процесс мытья посуды успокаивает. Когда руки находятся в горячей воде

Servak

50 на 50 сказал бы, есть плюсы, есть минусы=)

Андя

Мнения разные конечно по поводу посудомоечных машин, мне кажется еще много от производителя зависит, у кого печальный опыт, у кого нет: ) Для меня вещь полезная. Дома стоит хансовская, модель ZWM447IH, я к ней уже так привыкла, что уже не представляю как было без нее. У нас посуды всегда много, поэтому вещь незаменимая. И моет и сушит хорошо, тарелки сухие достаешь, потом не нужно сушить дополнительно, расход моющих средств минимален, электроэнергию экономит. Я советую.

Ал
Алсу

Тут смотря для кого :)). Для меня не очень 🙂. А вот жена не нарадуется.