Юлия Алекссева

Если я разбила экран в телефоне который еще на гарантии, мне поменяют его бесплатно? или все же придеться платить?

Владимир Окунев

Это не ГАРАНТИЙНЫЙ случай 100%

Ремонт только за деньги!

Mu
Munir

обязательно поменяют. и мозги тебе поменяют заодно, точнее новые вставят из-за отсутствия их вообще

Александр Фатюхин

вам не только ЕГО поменяют
вам ещё один бесплатно подарят

Просто Лёлечка

Он же не из-за производственного брака разбился, так что платить придется.

Илья Александров

Если вы блондинка, то конечно поменяют бесплатно (если очень сильно рассмешите продавцом своим требованием) .
А если брюнетка, то тогда сообщат, что в течение гарантийного срока отвечают лишь по недостаткам производственного характера, а не по возникшим по вашей вине.

Андрей Сурняев

гарантия не для раздолбаев придумана.