Ксана У)))

Вам нужна посуда - бокалы, вазы, тарелки.. . Как вы будете ее искать?

Магазин? Интернет? Сарафанное радио? Сыграет ли цена решающую роль, если посуда будет действительно уникальна?

Cf
Cfif

В сундуке на чердаке

Светлана

Я стараюсь набирать посуду в одном стиле и цветовой гамме. Не тороплюсь набрать всю нужную посуду. Ведь иногда на стол приходится выставить все. А цены всегда можно найти подходящие. Товары, как правило везде стоят по разному, главное покупать их "по пути" чтобы сэкономить. Интернету доверяю не сильно - доставка может испортить хорошую посуду.