Ирина Поддорогина

розкажите пожалуйста как к canon 5d mark 2 правельнея подсоеденять радио микрафон и какой он должен быть?

хотел узнать какой он же должен юыть не от сети а на батарейках и как подключать более одного микрофона, к одному фотоапарату?

интересуюсь потому чтл все реде вижу видео снятие на 5д марк 2 вроде интервью

Ев
Евгения

Игорь.. . Получи ответ от старого еврея Мойши... .
Для фотоаппаратов МАРК 2 и №. а также всех, что снимают видео, имеется в продаже. как правило. только два микрофона - это ЗЕННХАЙЗЕР МКЕ 400, и два микрофона фирмы РОДЕ - один стерео, а другой - монофонический. ЗЕННХАЙЗЕР МКЕ400 лучше всего, но он дороже стоит. Но он очень хорош. Выбор за тобой, но для видео тебе микрофон обязательно нужен. Я сам пользуюсь только хорошей техникой. У меня ЗЕННХАЙЗЕР МКЕ 400... Да. . И ещё.. Обязательно купи к нему ветрозащиту. Она тоже продаётся специально к нему - это специальный пластиковый контейнер с натуральным мехом. Это необходимо при съёмке видео на улице.. .
А теперь старый еврей Мойша прощается с тобою.. . Удачи тебе, Игорь...