Дмитрий Лабзин

Как отправить линзы по почте?

Как отправить контактные линзы по почте? Как это сделать технически (бандероль, посылка?) , что надо оформить (бумаги какие-то?) , и, главное, сколько это будет стоить?

Яночка

Вот народ ищет лишние проблемы. Бандероль - это для печатных изданий. Значит посылка. Лучше всего курьерской службой. DHL с физиками не работает. Значит есть куча других. Если не вышло - Пошта Руссланд. Все равно придется паковать. Значит идем и ищем пупырчатую пленку. Много. Заворачиваем коробку в много много много пленки и обматываем еще в в скотч, тоже не жалея. . Кладем в коробку побольше и отправляем. Все.