Анна Галайда

Как в фотошопе сделать подобное фото? Рисунок прилагается...

Как в фотошопе сделать подобное фото?

Может какой плагин или фильтр есть???

Наталья Саливончик

Нарисовать ,,,если задаете такой вопрос ,
значит что такое растр и вектор, не знаете ,,,
рисовать )))

Юлия Прохорова

если так то топаз клин 3

Ольга Новикова

это не функция фотошопа... а профессиональный рисунок..

Ок
Оксана

такой функции в фотошопе нет))))))

Равшан Хамидов

думаю должен быть какой нибудь плагин.. . а чтобы профессионально так нужно уметь рысовать и просто сделать набросок поверх фото!

Саня Скворцов

Мне кажется, что фото просто срисовали на фотошопе с помощью планшета, потому что в принципе, все на месте, но если присмотреться, то немного сдвинуты пальчики, пуговички.

Надежда Малышева

если бы такие плагины существовали, сколько народу осталось бы без работы 🙂

с одеждой еще так-сяк можно выкрутиться, а вот лица только рисовать и прорисовывать.

Uliana Rusu

Планшетник покупаешь и рисуешь сам.

Св
Светлана

Поищите "превратить в мангу" мне подобные уроки попадались.

http://en-studio.ru/rob/4233-sozdaem-effekt-manga-v-fotoshope.html
; )