Наталья Тормосина

наконец-то мне удалось удачно сфоткать белку вблизи 🙂 придумайте, что ей можно в лапки нафотошопить поинтереснее? 🙂

Михаил Скороходов

не совсем конечно близко.. .

а всё что вам нужно (в пределах разумного) белка в лапы сама может взять. .
нужно просто терпение и интересные идеи)))

Елена Горина

И у меня есть такая.... ничего фотошопить не пришлось. Печеньем прикормил 🙂

Вл
Владимир

Хомячковая Белка из космоса-

Денис Шмаглиенко

Здорово! Удачный снимок.
А это так просто ради забавы:

D S

Ничего не надо - она и так хороша!

Александр

какая прелесть!!!! уже к зиме переодевается белк))) ) не надо фотожабить зверюшку, лучше мне белка подари)))

Александр Кравченко

Да чё мудрить? Чупа-чупс - ей понравится!))

Сергей Кулинич

..Ель растет перед дворцом,
А под ней хрустальный дом;
Белка там живет ручная,
Да затейница какая!
Белка песенки поет,
Да орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд...)))

Оксана Шакирова

Всего один вопрос:
А зачем?

Валерия Тимченко

В кимано одень ))))))))))

Юлия Алимханова

Замечательное фото, я бы не стал портить

Константин Проскуряков

Курительныю трубку и дымок!:))

Женя Молькова

орехов золотых!! ! или как у белки из ледникового периода!!!

Ольга Хан

Дудочку и дождевого червяка

Евгения Денисенко

Прикольная фотка, по моему, фотошоп здесь ни к чему

Вячеслав Морозов

Отличная фотка. Да ничего не надо фотошопить. И так прекрасно смотрится. Все натурально, естественно и красиво. Прям в журнал Юный натуралист на обложку ))

Анна

Лучше Пушкина не скажешь: -А орешки не простые, все скорлупки золотые. Ядра чистый изумруд...

Azamat Wood

орех и строку и написать ,,чё вылупились")

Мария Баринова

Готовсь, скоро и я тебя поймаю, наконец ТО !

Владимир Богданович

Если произвести правильное кадрирование, то будет лучше смотреться.