Дмитрий Савушкин

вы бойтесь внезапной случайной смерти?

вот вдруг, вдруг завтра машина собьёт на смерть или уснёте и не проснётесь уже не когда или случайно что то в еду смертельное опасное попало а потом дошло до вас или внезапно в вашем городе произошла ядерная утечка радиации что повлекло за собой смертельные дозы радиации и вы померли в муках и. т. д.. . причин может быть миллион
но главное не это а то что ещё и есть вероятность что если вы были без Бога и знали о Нём но отвергли Его то сами себе уготовили вечную погибель ад
не хочу тут пугать кого то но вы бойтесь внезапной смерти или нет или скажите чего её боятся теперь ожидать её в страхе всю жизнь что ли

@A
@ Angelochek @

Бо И тесь, надо было написать. Нет, не боюсь. Я вообще ничего не боюсь.

Надюша

Что может быть хуже внезапной смерти, как у собаки? Человек прежде должен помучиться. Вот тогда будет польза.

Ирина Румянцева

нет такой причины
поэтому не боюсь

Ир
Ирина

если страх не реален, то это фобия, при наличии такого страха нужно обратиться к психотерапевту или психиатру,
у меня нет такой проблемы

Ганишер Ахмадов

Я-нет, всё в руках Бога, а у Него небывает ничего внезапного и случсайного. Всё продуманно и определенно!!!!

Агата Кузнецова

Я о ней не думаю...

Алишер Нарматов

Я за себя не боюсь.
За близких - это да...

Александр Вяткин

страшно ощущение смерти, а не сама смерть. в последнее время много умирают от внезапной смерти-сердечно сосудистые заболевания на 1 месте,

Артур Гареев

За себя то что бояться, внезапно ведь и не поймешь ничего. А вот близких... это да...

Любовь Задорожная

УТРОМ девятилетний Кристофер и его брат вместе со своими дядей, тетей и двумя двоюродными братьями проповедовали по домам неподалеку от Манчестера (Англия) . После обеда, как рассказывалось в журнале «Пробудитесь!» , они поехали в расположенный неподалеку приморский курортный город Блэкпул посмотреть достопримечательности. По дороге произошла страшная автокатастрофа, ужаснувшая даже полицию. Все шестеро оказались в числе 12 погибших.
2 Вечером накануне трагедии семья посетила книгоизучение собрания, на котором обсуждался вопрос о смерти. «Кристофер всегда любил глубоко размышлять, — рассказывал отец. — В тот вечер он уверенно говорил о новом мире и о своей надежде на будущее. Затем во время обсуждения он неожиданно сказал: „Быть Свидетелями Иеговы хорошо, потому что, хотя смерть и причиняет боль, мы знаем, что однажды опять увидим друг друга на земле“. Никто из нас, присутствовавших там, и представить себе не мог, насколько нам запомнятся эти слова» .

Ек
Екатерина

я о ней не думаю, но не хотелось бы внезапно... потому что ничего не успеешь.. досказать.. доделать.. и проч.

Alex Klyuykov

Всё в жизни со смыслом ---------но всё равно боюсь