В.
Вячеслав .

что лучше купить видеокамеру либо фотоаппарат

Анастасия Голоцукова

А что лучше купить? Пылесос или кофеварку?

Жа
Жаннета

Фотоаппарат. Потому что фотография — это готовый продукт. А с видео, чтобы его смотреть было интересно, ещё повозиться придётся. И поучиться видеомонтажу хотя бы минимально. Если надо, то простые движущиеся картинки-фрагменты Вы любым фотоаппаратом снимите.

Вера Завадская

Вот тут встречный вопрос_) Что Вы собираетесь делать? ) Снимать и делать стоп-кадры? Или все же делать хорошие фотографии в ущерб качеству видео, хотя современные фотоаппараты в ценовом сегменте от 6-15 тысяч, тоже неплохо снимают)

Андрей

Смотря для чего, если просто любитель-фотоаппарат.

Электрик В Вашем Доме73

камера хорошая стоит больших денег а фотик может снимать видео в Full HD )))

Ан
Анна

фотик полюбэ

Евгений

Дашуля купи фотовидео камемеру

Та
Татка

Главное фотоаппарат, фотоаппарат - нужен для того снимать видео и фото, а видеокамера только видео так что купите фотоаппарат!

Елена Морозова

Ну, - купи фотоаппарат.. .
Если не понравится, - потом купишь видеокамеру.. . Или телефон ..с фото-видео..

Евгения

Что лучше купить? Лодку, или машину? Зависит от того, чего вы хотите)

Иогай-Логан Велесов

Мне пришлось сначала купить фотоаппарат и потом все равно купил видеокамера, одно другое совсем не заменяет. За фотоаппарат отдал 40тыс, за камеру Panasonic x800 еще 30 тыс. и очень доволен, чем раньше снимал мыльницей и фото и видео, жаль то время не вернуть и не переснять, а то весь этот хлам хочется выкинуть, но жаль типа память